$Abbildung zu Los 1016$

 Auktion 114, Los 1016

Sachsen-Albertinische Linie, Lots

Taler 1826, 1841, 1854, 1861, 1865 und 1870. 6 Stück.

Teilweise gereinigt, Kratzer, Randfehler, sehr schön