$Abbildung zu Los 104$
 20 Kronen

 Auktion 114, Los 104

Dänemark, Frederik VIII. 1906-1912

20 Kronen 1908 - 1917. In schwarzem Blister der American Gold Exchange. Friedberg 297, 299. 10 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz