$Abbildung zu Los 1052$
 1/6 Taler

 Auktion 114, Los 1052

Sayn-Altenkirchen, Karl Wilhelm Friedrich von Brandenburg-Ansbach 1712-1757

1/6 Taler 1756. 6 Kreuzer 1752, 1753. M.J.-V. 412, 416. 3 Stück.

Kleine Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich, sehr schön