$Abbildung zu Los 1063$
 Ausbeute 2/3 Taler

 Auktion 114, Los 1063

Stolberg-Stolberg, Christoph Friedrich und Jost Christian 1704-1738

Ausbeute 2/3 Taler 1722. Friederich 1649, Müseler 66.2/14.

Leicht berieben, vorzüglich