$Abbildung zu Los 1075$
 1/4 Feinsilbergulden

 Auktion 114, Los 1075

Wied-Neuwied, Johann Friedrich Alexander 1737-1791

1/4 Feinsilbergulden 1753, Neuwied. Brustbild nach rechts / Ansicht von Neuwied. Schneider 56.

Leicht berieben, winziger Kratzer, vorzüglich +