$Abbildung zu Los 1077$
 1/6 Taler

 Auktion 114, Los 1077

Wied-Neuwied, Johann Friedrich Alexander 1737-1791

1/6 Taler 1756. Schneider 64.

Kratzer, sehr schön - vorzüglich