$Abbildung zu Los 1081$
 2 Stüber

 Auktion 114, Los 1081

Wied-Runkel, Johann Ludwig Adolf 1706-1762

2 Stüber 1758. Pfau. Schneider 86.

Schöne Patina. Sehr schön +