$Abbildung zu Los 1110$
 Hannover. Taler

 Auktion 114, Los 1110

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hannover. Taler 1863. Waterloo. Taler 1862, 1844, Braunschweig-Wolfenbüttel Taler 1871. 4 Stück.

Teilweise gereinigt, Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön