$Abbildung zu Los 1121$
 Bayern. Taler (3x) und Doppelgulden (2x)

 Auktion 114, Los 1121

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. Taler (3x) und Doppelgulden (2x). 5 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön / sehr schön - vorzüglich