$Abbildung zu Los 1123$
 Gulden (7x) und 1/2 Gulden (4x)

 Auktion 114, Los 1123

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Gulden (7x) und 1/2 Gulden (4x). 11 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön und besser