$Abbildung zu Los 1126$
 Sachsen. Taler

 Auktion 114, Los 1126

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Sachsen. Taler. 4 Stück.

Kleien Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön