$Abbildung zu Los 1131$
 Wied, Sayn-Altenkirchen, Köln, Frankfurt, usw.

 Auktion 114, Los 1131

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Wied, Sayn-Altenkirchen, Köln, Frankfurt, usw. 7 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz