$Abbildung zu Los 1135$
 Württemberg. Silbermünzen

 Auktion 114, Los 1135

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Württemberg. Silbermünzen. 7 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön