$Abbildung zu Los 1154$

 Auktion 114, Los 1154

Haus Habsburg, Erzherzog Sigismund Franz 1663-1665

Taler 1665, Hall. Voglhuber 186/2, Moser/Tursky 531, Davenport 3370.

Schöne Patina. Vorzüglich +