$Abbildung zu Los 116$
 Ecu

 Auktion 114, Los 116

Frankreich, Ludwig XIV. 1643-1715

Ecu 1709 A, Paris. Davenport 1324, K.M. 386-1.

Schöne Patina. Sehr schön +