$Abbildung zu Los 1179$
 1/2 Taler

 Auktion 114, Los 1179

Haus Habsburg, Ungarische Malkontenten 1703-1707

1/2 Taler 1706 KB, Kremnitz. Herinek 12, K.M. 265.1.

Schöne Patina. Sehr schön