$Abbildung zu Los 118$
 Ecu de 6 Livres

 Auktion 114, Los 118

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

Ecu de 6 Livres 1792 A, Paris. Gadoury 55, Davenport 1335.

Schöne Patina. Etwas justiert, sehr schön - vorzüglich