$Abbildung zu Los 1182$
 3 Kreuzer

 Auktion 114, Los 1182

Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740

3 Kreuzer 1713, München. Herinek 858, Hahn 231.

Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz