$Abbildung zu Los 1187$

 Auktion 114, Los 1187

Haus Habsburg, Maria Theresia 1740-1780

Taler 1780. Spätere Prägungen. 12 Stück.

Teilweise mit kleinen Fehlern, vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön