$Abbildung zu Los 1218$
 20 Kronen

 Auktion 114, Los 1218

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

20 Kronen 1914 KB. Herinek 375, Jaeger/Jaeckel 409, Friedberg 251. Besserer Jahrgang.

GOLD. Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz