$Abbildung zu Los 1241$
 Taler (7x) und 1/2 Taler (3x)

 Auktion 114, Los 1241

Haus Habsburg, Lots

Taler (7x) und 1/2 Taler (3x). 10 Stück. Teils mit kleinen Fehlern.

Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön