$Abbildung zu Los 1262$

 Auktion 114, Los 1262

Salzburg, Erzbistum, Leopold Anton Eleutherius von Firmian 1727-1744

Taler 1735. Probszt 2145, Davenport 1241, Zöttl 2588.

Schöne Patina. Vorzüglich