$Abbildung zu Los 1267$
 Mark

 Auktion 114, Los 1267

Kleinmünzen

Mark 1875 C, 1878 F, 1894 G, 1908 D, 1910 F. Überdurchschnittlich erhalten. Jaeger 9, 17. 5 Stück.

Kleiner Randfehler (1x), sehr schön, vorzüglich