$Abbildung zu Los 1269$
 1 Mark

 Auktion 114, Los 1269

Kleinmünzen

1 Mark 1874 D, F, 1875 A, D, 1887 A. Jaeger 9. 5 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich