$Abbildung zu Los 1324$
 3 Mark

 Auktion 114, Los 1324

Hamburg

3 Mark 1914 J. Jaeger 64. In US Plastic-Holder PCGS MS65.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz