$Abbildung zu Los 1342$
 20 Mark

 Auktion 114, Los 1342

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

20 Mark 1872 A. Jaeger 230.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich