$Abbildung zu Los 1344$
 10 Mark

 Auktion 114, Los 1344

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz III. 1883-1897

10 Mark 1890 A. Jaeger 232.

GOLD. Kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich