$Abbildung zu Los 1376$
 2 Mark

 Auktion 114, Los 1376

Sachsen-Meiningen, Georg II. 1866-1914

2 Mark 1915. Auf seinen Tod. Jaeger 154.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz