$Abbildung zu Los 1394$
 Preußen. 2 Mark

 Auktion 114, Los 1394

Preußen. 2 Mark 1891 (winzige Gravur auf der Vorderseite, sonst f.stgl), 2 Mark 1901 (2x), 3 Mark 1908 (3x), 1911 Uni Berlin und Taler 1871. 8 Stück.

Gravur (1x), sehr schön - fast Stempelglanz