$Abbildung zu Los 1396$
 Bayern. 5 Mark

 Auktion 114, Los 1396

Bayern. 5 Mark 1911, 1 Mark 1876 A, 1907 D, 1912 D, 1915 A und BRD 5 Mark (12x). 17 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz