$Abbildung zu Los 1398$
 Preußen. 5 Mark (2x), 3 Mark (22x)

 Auktion 114, Los 1398

Preußen. 5 Mark (2x), 3 Mark (22x) und 2 Mark (15x). 39 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, schön - sehr schön / sehr schön und besser