$Abbildung zu Los 1400$
 Zweimark- und Fünfmarkstücke

 Auktion 114, Los 1400

Zweimark- und Fünfmarkstücke 5 x 2 Mark, 7 x 5 Mark. 12 Stück.

Fast sehr schön bis vorzüglich