$Abbildung zu Los 1402$
 Preußen. 2, 3, 5 Mark

 Auktion 114, Los 1402

Preußen. 2, 3, 5 Mark 5 x 2 Mark, 6 x 3 Mark, 3 x 5 Mark. 14 Stück.

Schön - sehr schön bis vorzüglich