$Abbildung zu Los 1406$
 5 Mark (8x) und 3 Mark (9x)

 Auktion 114, Los 1406

5 Mark (8x) und 3 Mark (9x). 17 Stück. Teils mit Fehlern.

Kratzer, Randfehler, fast sehr schön / sehr schön