$Abbildung zu Los 1410$
 Silbermünzen

 Auktion 114, Los 1410

Silbermünzen 3 x 2 Mark, 1 x 3 Mark, 5 x 5 Mark. 9 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön