$Abbildung zu Los 1413$
 Kleinmünzen.

 Auktion 114, Los 1413

Kleinmünzen. U.a. 1 Mark 1912 D (MS65), 3 Mark 1922 E (PR64CAM), 2 Pfennig 1936 F (XF45). 7 Stück.

Fast vorzüglich - fast Stempelglanz