$Abbildung zu Los 1418$
 10 Rentenpfennig

 Auktion 114, Los 1418

Proben

Weimarer Republik

10 Rentenpfennig 1924 D. Dezentrierung. Weitere Verprägungen. 4 Stück.

Kratzer (1x), vorzüglich, sehr schön