$Abbildung zu Los 1423$
 2 Mark

 Auktion 114, Los 1423

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

2 Mark 1894 A. Jaeger 706.

Erstabschlag. Winziger Randfehler, winzige Kratzer, fast Stempelglanz