$Abbildung zu Los 1426$
 Rupie

 Auktion 114, Los 1426

Kolonien und Nebengebiete

Deutsch Ostafrika

Rupie 1890. Jaeger 713.

Leicht berieben, vorzüglich - Stempelglanz