$Abbildung zu Los 1430$
 5 Cent und 10 Cent

 Auktion 114, Los 1430

Kolonien und Nebengebiete

Kiautschou

5 Cent und 10 Cent 1909. Jaeger 729, 730. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich