$Abbildung zu Los 1463$
 3 Mark

 Auktion 114, Los 1463

Weimarer Republik

3 Mark 1924 A, 1929 A, 1932 F. Kleinmünzen. 5 Stück.

Sehr schön und fast vorzüglich