$Abbildung zu Los 1482$
 2 Mark und 5 Mark

 Auktion 114, Los 1482

Drittes Reich

2 Mark und 5 Mark 1933, 1934. Luther, Schiller, Garnisonkirche mit Datum, usw. 10 Stück.

Vorzüglich und sehr schön