$Abbildung zu Los 1486$
 2 und 5 Mark.

 Auktion 114, Los 1486

Drittes Reich

2 und 5 Mark. Luther und Schiller. 4 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön