$Abbildung zu Los 149$
 20 Francs

 Auktion 114, Los 149

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

20 Francs 1868 A. Gadoury 1062, Friedberg 525.

GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast vorzüglich