$Abbildung zu Los 151$

 Auktion 114, Los 151

Frankreich, Napoleon III. 1852-1870

Bronzemedaille 1855, von Barre. Auf die Weltausstellung in Paris. Büste des Prinzen Napoleon / Auflistung der Namen beteiligter Personen. Divo 252. Punze Widderkopf und Cuivre. 68,0 mm.

Vorzüglich +