$Abbildung zu Los 1519$
 Sammlung 50 Pfennig

 Auktion 114, Los 1519

Bundesrepublik Deutschland

Sammlung 50 Pfennig mit 1950 G. Ca. 160 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz