$Abbildung zu Los 1542$
 Bronzemedaillen

 Auktion 114, Los 1542

Medicina in nummis, Notzeiten und Teuerung

Bronzemedaillen 1923. Auf die Hochinflation des Jahres 1923 (1 x versilbert, 1 x Aluminium). 8 Stück.

Winziger Randfehler (1x), vorzüglich