$Abbildung zu Los 1566$
 Aluminium Propagandamarke

 Auktion 114, Los 1566

Drittes Reich

Aluminium Propagandamarke 1935. Saarland. 24 mm.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz