$Abbildung zu Los 1578$
 Zinnmedaillen

 Auktion 114, Los 1578

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Zinnmedaillen 1871 (2x), Bronzemedaille Uhland 1887, Preußen Bronzemedaille 1888 (2x). 5 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz