$Abbildung zu Los 1585$
 Meist religiöse Medaillen.

 Auktion 114, Los 1585

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Meist religiöse Medaillen. 6 Stück.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich